Каждый день в поисках....

2012-11-20 22:21:26

Каждый день в поисках....

Каждый день мы находимся в поисках, чего-то. Неважно, хотите ли вы купить, какую-то вещь, узнать о том, продаются ли нужные вам товары в нужном месте или просто ищете объявления о работе. Вы всегда находитесь в поисках.

Для нашего менталитета было нормальным искать и находить всю информацию в газетах. Что же может быть доступней, открытей и лучше, чем красочные объявления на главной странице газеты, которая выходит большим количеством тиража? Но теперь для информационного общества понятие газеты приобретает совершенно другой смысл.

Любую информацию мы можем получить или даже разместить на крупных сайтах или порталах. Всеми знакомая доска объявлений Ria.ua помогает не только найти нужную вам информацию об продаже или покупке, определенных вещей, предметов быта или просто особых аксессуаров, но и помогает также найти клиентов, которые находятся в поисках тех вещей и предметов, которые хотите предложить вы.

Приходя на такой портал, вы попадаете не в какую-то газету или каталог предметов, а в особый клуб интересов, где сконцентрирована именно та информация, которая получает спрос и ответное предложение. И возможно основной отличающейся особенностью портала от газеты будет то, что вы можете найти и углубиться в ту категорию, которая вам нужнее всего.

Давайте представим себе такую картину, что вы ищете себе автомобильный аксессуар. В газете вы бы просто его не нашли, есть спрос, есть предложение и всю информацию, которая нужна вам редакция газеты просто не разместит, иначе их газета размером в 10 страниц, должна быть размером в 120 страниц, а такого никогда не происходило.

Самая лучшая доска объявлений

Что делает портал. Портал, структурированный, как доска объявлений, помогает вам пойти в ту категорию, которая является направляющий, то есть в нашей случае, это категория "все для автомобилей" и подкатегория "автомобильные аксессуары". А выбор нужной нам вещи – это не 10 товаров или предметов, а сотни, порою даже тысячи. И вы должны понимать, что в случае такого количества предложений вы можете себе выбрать качественную вещь за приемлемые деньги.

И всегда помните важную вещь, если вы являетесь клиентом, то вы всегда правы, вы ищете себе необходимую вещь и платите за нее деньги. Поэтому у вас всегда есть возможности и выбор. Если вы находитесь на стороне продавца, то вам необходимо уважительно относится к покупателям, потому что своим отношением вы формируете себе базу клиентов, которые будут говорить о вашей репутации другим потенциальным клиентам.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook