Классная работенка

2012-03-02 14:13:26

Классная работенка

Каждый день приходится совершать порой самые не любимые вещи в жизни. Вставать, завтракать и идти на работу, и так каждый день. Порой недели пролетают как минуты. Такая ситуация не может радовать. Но благодаря обширной системе интернета, были созданы порталы и ресурсы, которые помогают разным людям обрести в жизни нечто новое, что они как думают, потеряли.

Читайте также, для тех кто ищет работу в минске раздел работа минск, в минске работа всегда требует хорошего подхода к поиску. Подобные порталы дают возможность людям найти подходящую вакансию, о чем они, может быть, мечтали в своей жизни.

Сегодня работать просто нельзя, иначе можно оказаться на улице без средств существования. Многие товарищи из жизни уже ведут подобный образ жизни. Они не редко вызывают жалость и сожаления. Потому что не редко встречаются совершенно молодые люди, которым еще не стукнуло тридцать, а они уже живут подобным образом. Особенно. Становится жалко бомжей в период морозов и сильных ветров, когда на градуснике минус тридцать или еще хуже. Ведь им там негде согреться.

В разные периоды существования человека на земле были бедные и обездоленные, которые требовало от общества сострадания и милости. Что же касается. Во время советского союза, то подобных людей на улицах было во много раз меньше.

Это при условии, что в стране или на территории стран был диктаторский режим. Этот режим вмешивался во все сферы жизни любого человека. Даже, казалось бы, человек при власти мог в скором времени отправиться на Колыму в ссылку по анонимному доносу. То о выборе работы и места пребывании, порой определяло также государство человеку.

В наше время же многое поменялось. Полный выбор действия. Только нет денег для реализации своей заветной мечты. Может не средства и государство виновато в ситуации, в которой сегодня оказывается каждый из нас? Ведь многие люди работают почти целые сутки, а заработная плата составляет порой чуть больше прожиточного минимума. И в тоже время есть люди, что пару раз посещают рабочее место, но могут себе позволить со своей зарплатой многие вещи, которые другим гражданам даже не снились.

Может, следует научиться думать, а не жить в постоянной нищете. Да, это, несомненно, трудно, заставить себя учить новые правила и вникать в азы нового дела. Как говорил один полководец, точней Суворов: тяжело в учении, легко в бою.

Пора оставить привычное мышление и привычный образ деятельности. Посидеть, подумать, и начать заниматься действительно делом, что смогло бы приносить доход, а также не делать рабскую работу.

Сегодня не то время, когда нужно слушать чьи-то распоряжения, как жить. Время на дворе совершенно отличное от другого. В древние времена, ваша семья, могла быть рабами людей, то сегодня каждый имеет свободу в своем выборе. Не теряйте время зря. Не будьте должны кому-то, полный кругозор, который осталось вам покорить. И еще Господь Иисус Христос есть и Он умер за каждого из нас, и кто решится начать менять свою жизнь тут, то не забудь пригласить его в свою жизнь. Он обязательно поможет, это уже проверено.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook