Люфтваффе из пепла

2012-03-12 13:04:38

Люфтваффе из пепла

Еще не оставили воспоминания страшные о войне людей, как сегодня многие игры разыгрывают разные эпизоды военных действий. Танковые, воздушные, сухопутные и многие другие сражения разыгрываются с помощью разного рода стимуляторов молодыми и взрослыми ребятами. Бурная фантазия разработчиков, детальная прорисовка дизайнеров, позволяет с головой окунуться во время Второй мировой войны. Вот например воздушные сражения можно разыграть используя игровое приложение World of Warplanes, где применяются оригинальные шкурки World of Warplanes.

Немецко воздушные силы, берут свое начало еще со времен первой мировой войны. Где самолет рассматривался как вспомогательное оружие, и использовался для разведки и отражение неприятельских истребителей в небе.

После разгрома немцев, Люфтваффе прекращает свое существование. Так как на Германию союзный блок «Атланта» накладывают ограничение, которые не позволяют иметь воздушные и морские силы. Воздушный императорский флот перестал существовать, после их передачи победителям. Военная авиация перестала существовать.

Но сразу после гибели, начинается новая жизнь. Советские заказы позволили сохранить авиационную промышленность в Германии. Юнкерс", "Хейнкель" и "Дорнье" строили самолеты для советского союза. Также школы для летчиков СССР, позволило обучать в тайне немецких летчиков. Более 200 кадров вышло из школы отлично обученных пилотов.

В 1935 году в Германии уже существовал маленький воздушный флот, который нес в себе разрушительную силу для любой группировки или страны. А уже в 1939 году, перед вхождением Германии во вторую мировую войну, немецко воздушный флот имел 4500 боевых самолетов, которые намного превышали военные характеристики всех самолетов мира. Их можно было назвать лучшими. Из них 1235 бомбардировщиков, 340 пикирующих бомбардировщиков и 790 истребителей.

В последующее года на оккупированных территориях, было развернуто массовое производство самолетов. За годы войны заводы сделали более 110000 штук разных типов. Но в 1944 году в неделю потери немецкой авиацией составляли более 300 машин, что сводило все производство на нет. Но о последних месяцев, то тут самолеты падали пачками, где цифра выросла 44000 самолетов и летчиков.

Еще вчера для многих годы война были реальностью, как сегодня многие правнуки играют эпизоды главных сражений, которые определили исход мира. Почти вся часть мира была не в силах встать против могущества фашиского гнета. Но со времени многое изменилось. Люди научились выживать в самых ужасных условиях, где часто не щадили себя ради победы, ради своей страны и отечества.

Их подвиги были не забыты, о них память сохраняется в старинных журналах давно забытых библиотеках. Но именно благодаря их самоотверженности сегодня земля имеет определенные границы на карте мира. Казалось бы, пройдет германия по миру и будет конец многим народам, но не тут та было. Попал немец на русскую землю, где дали русские ему достоянный бой, навсегда лишив победоносной славы. Лишая с каждым днем и с каждым часом убитым солдатом и разбитой техникой. Многие люди мира объединяются в одном, уничтожить тиранов и зверей людей.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook