ПФК «Севастополь» за три шага до Победы...

2012-09-05 16:44:27

ПФК «Севастополь» за три шага до Победы...

Севастопольские фанаты ликуют, матч ПФК "Севастополь" с "Александрией" завершился победой в нашу пользу.

Болельщики стали свидетелями зрелищной игры, завершившейся с разгромным счетом. Наша команда не подвела своих болельщиков и показала свое мастерство и настоящую командную игру.

По словам тренера, игроки не обманывались на счет сил противника и с готовностью встретили его.

С первых же минут матча наша команда перехватила инициативу в игре, что стало залогом их преимущества. Соперник вынужден был отсиживаться в глубокой обороне, выискивая лазейки для контратак.

Недостатка в острых моментах около ворот противника на этот раз не было.

Дерегентом первого гола в ворота "Александрийцев" стал Жабокрицкий, пославший точный пас на голову Сергея Кузнецова.

Противника не спасло даже то, что на пути мяча, запущенного Кузнецовым стал вратарь гостей, на добивании точно сработал Владимир Танчик, распечатав ворота соперника.

Как говориться, после первой и второй перерывчик небольшой и уже на 35 минуте первого тайма Александр Караваев после навеса Федорива посылает мяч прямо в ворота "Александрии".

Заработав явное преимущество наша команда не расслабилась и решила доказать своим фанатам, а заодно и гостям матча, кто в доме хозяин.

На 60-й минуте Жабокрицкий нанес удар вдоль ворот на Кузнецова, голкипер гостей отразил удар и отправил мяч подальше от ворот, однако не рассчитал и мяч угодил прямо Евгению Бредуну, который нанес воротам соперника третий, разгромный удар.

Не помогла противнику и явная антипатия главного арбитра матча к севастопольским игрокам.

Спорное пенальти, назначенное в ворота нашей команды, не было реализовано соперником, удар Запорожана пришелся по центру ворот и не доставил особых хлопот вратарю севастопольцев. Махновский без труда справился с поставленной нападавшим задачей, доказав что богиня футбольной справедливости все-таки существует.

Фанаты отметили победу любимой команды, устроив красочное шоу для своих любимчиков, а также гостей матча.

Никого не оставили равнодушным запущенные сотнями фанатов бумажные разноцветные ленты и зажженные файеры, а также выразительная надпись на баннере "Смерть врагам!"

После этой победы у наших - 9 очков.

ПФК "Севастополь" всего лишь на один пункт отстает от "Александрии" и на три пункта от первого места.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook