Танцуют все 4: Киев. Смотреть онлайн 1-ый эфир 2 сентября 2011 года

2011-10-10 11:46:58

Начался новый сезон Танцуют все и городов, в котором будет проведен первый кастинг, стал, на удивление, Киев. Столичные танцоры уже готовы удивить наших судей, удивить всех зрителей и телезрителей шоу Танцуют все. Желающих показать свой танец пришло очень много, но далеко не все пройдут в следующий тур шоу Танцуют все 4 сезон.

Как подметили судьи, в этом году тяжелее попасть в 100-ню лучших танцоров страны, так как желающих стает все больше, конкуренция большая. В этому году на Танцуют все 4 приезжают участники из других стран, чтобы показать свои танцы и побороться за главный приз.

Кастинг Танцуют все 4 в Киеве начался довольно успешно, сразу нашлось парочку достойных участников. Радует то, что участники действительно готовились, усердно готовились к своему выступлению. Смотреть Танцуют все 4 сезон пришло очень много людей, к сожалению, всех невозможно разместить в зале, каждый хочет увидеть настоящие танцы своими глазами.

А у вас есть возможность смотреть Танцуют все 4 на канале СТБ или смотреть Танцуют все 4 сезон онлайн на нашем сайте. Посмотрим, сколько участников из Киева займут места в лучшей 100-не танцоров.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook