Виды поцелуев

2012-03-11 22:09:55

Виды поцелуев

Когда видишь на улице влюблённую пару, которая целуется, не стесняясь идущих мимо них людей – это интересно и очень красиво. Многие из нас не знают, какие есть виды поцелуев и какие из них самые известные, а как правильно целоваться, то и вовсе теряются в этом. Существует очень много видов и подвидов поцелуев, ведь есть разные народы, а у них разные культуры и обычаи. Есть даже такие поцелуи, как например, эскимосский, который не требует прикосновение губ, а лишь легкое мотание головой при соприкосновении кончиков носа. Этот же поцелуй известен и в некоторых частях Африки, так они приветствуют друг друга и делают комплименты. Интересно, не правда ли? Но мы не эскимосы и нам нужен настоящий поцелуй, которые осуществляется при помощи губ и нам нужна методика идеального поцелуя, который можно осуществить со своим любимым человеком. Но давайте для начала разберемся, для чего нужны поцелуи, ведь без них люди обходились ранее как-то, почему сейчас это считается очень обязательным действием? Поцелуй – это деятельность двух людей, которые хотят показать свои чувства друг к другу, эмоции, которые в них присутствуют. Целовать или показывать свои чувства можно не только человека, ведь есть любимые вещи, любимые домашние зверьки и все хотят, чтобы им показали свою любовь и ласку.

Один обычный поцелуй может показать очень многое на самом деле. Он может показать расположенность человека к себе, через рецепторы на языке и губах мы можем понять страсть, притяжение или нежность друг к другу. Мы можем увидеть безразличие или очень яркую симпатию. Если верить ученым, то во время обычного поцелуя в губы партнера, у человека задействуется более 30 мышц, что укрепляет иммунитет и даже повышает давление в организме и пульс человека. Многие подростки спрашивают или ищут в интернете, как правильно целоваться или какие виды поцелуев существуют, чтобы разнообразить этот вид деятельности. Например, для родных и близких людей будет достаточно поцелуя в щечку – это правильное занятие для тех, кто любит свою семью и хочет показать это. Также такой вид поцелуя принят у близких и дорогих людей.

Если же мы говорим о любовном поцелуе, то тут нужна практика, чтобы эти движения были нежными и ласковыми, тогда они будут нравиться друг другу. Любовный поцелуй пробуждает страсть, чувство нежности и того, что этот человек тебе очень дорог.  Вы наверняка слышали об воздушном поцелуе, ведь этот вид очень популярный у тех, кто друг друга очень любит, но не может быть рядом именно в этот момент возле тебя. Так, целуют свою ладонь и жестом направляют к тому, кому он адресован.

Читайте также : как целоваться в засос. Ведь при этом нужно быть осведомленным в том действии, которое сейчас хочешь сделать. Здесь нет ничего страшного, существует много практики и видео, где показано, как это правильно делать. Какие уловки и хитрости существуют. Но как бы они подробно не рассказывали и не показывали, в любом случае пока не попробуешь, у тебя не будет получаться супер классно.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook