Встречай и горячо обнимай

2012-03-02 16:48:54

Встречай и горячо обнимай

Любое события всегда приятно встречать с самой вкусной едой. И каждая хозяюшка знает как это неловко, когда на столе нет много вкусной еды, которая бы понравилась гостям, угостить и встретить их.

Для начала необходимо немного подготовится, собрать полезную информацию, чтобы можно было приготовить для любимых и дорогих. Посмотреть на сайте в интернете вкусные рецепты с фото для любого торжества. После чего уже можно планировать закупки для встречающего стола, за которым гости, как правило, многие гости проводят практически все время.

Но вкусный стол это не единственное, что следует сделать. Сердечное тепло и искрения радость – это оружие, против которого будет трудно устоять, даже самым чёрствым и грубым людям. Даже если к вам пришли самые не желанные друзья, от которых вы бы предпочитали держаться подальше.

Не спешите их обидеть своим призрением и недовольством, покажите им уважение и теплоту вашего дома. И может в скором времени именно этот человек окажется, что сможет помочь вам или вашим близким.

Чтобы встреча приятелей или друзей, прошла удачно и в самом хорошем тоне, то следует устроить самую теплую встречу, и самый радушный прием. Для начало поставьте себя на место пришедших гостей. Порой это самая сложная задача для многих хозяек, ведь очень сложно определить, что же понадобиться гостям в первую очередь. Но не следует отчаиваться, поставьте себя на их место, чтобы было на их мете для них лучше и что с первого взгляда им было открыто.

Для начала все надо привести в порядок. Вытереть шкафы от пыли. Убрать весь лишний мусор и ненужные, личные вещи, которые не должны попадаться на глаза друзьям. Непросто вы бедуете неловко себя чувствовать, что может испортить настроение вам и гостям в придачу. Также будет не плохо, добавить новых самых крутых аксессуаров последней моды. Это стильно украсит ваш уют и придаст только плюсы в глаза пришедших людей.

Немало важный вопрос стоит и в том, что предпочитают, есть ваши гости. Выше мы уже говори, как приготовить новое блюдо, которое могло удивить гостя. Но также следует учесть, что с огромным количеством продуктов, появилось большой ассортимент рецептов, которые можно подать на стол. Самым распространенным рецептом является рыба или суши. Но, как известно многим, то например мужчины не очень любят, есть подобные блюда, они более предпочитают жирный рацион с обильным гарниром. Для дам, все же подойдёт менее колоритная, они как птички могут почерпать крупинки и съесть парочку листьев салата. Это будет для них достаточно, но встречаются и противоположные индивидуумы. Тут нет нечего плохого, просто культурный образ бытия, порой отличается от муста жительства. Ведь культура придумывается людьми, так что не спешите судить своих приятелей и друзей.

Так что следует и учесть и эти пункты. В противном случае, ваши гости будут неловко наблюдать, как вы занимаетесь обжорством, совершенно нелюбимой для них еды. Если же, всё-таки так получилось, что гость не ест приготовленную еду, то следует предложить ему альтернативу. Но делать это следует очень аккуратно, так как люди в России очень застенчивы не там, где надо.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook