Выход последней серии Доктора Хауса

2012-05-28 11:59:55

Выход последней серии Доктора Хауса

Буквально неделю назад на экраны вышла последняя 22 серия 8-го сезона известнейшего сериала «Доктора Хауса». За это время уже успели посмотреть финальную серию все фанаты это долгого, но очень интересного сериала. Это был 177-ой эпизод, который получил название «Все смертны». Хью Лори, который сыграл главную роль в сериале «Доктор Хаус»  и стал главный любимцем сериала. За 8 лет существования сериала вышло на экраны довольно много сериалов в жанре медицинской драмы, медицинской комедии, но, несомненно, пока никто не смог переплюнуть Хауса.

Каждая серия сериала «Доктор Хаус» была по-своему интересна и притягивала к экранам миллионы телезрителей, некоторые моменты собирали перед экранами до 30 миллионов зрителей. Конечно, как и любой проект, сериал не может длиться очень долго и удерживать возле экранов максимальное количество зрителей, со временем аудитория постепенно уменьшалась, но для 8-летнего сериала, команда, которая работала над этим сериалом, добилась огромного успеха.

Наверное, каждый из вас скажет, что без Хью Лорри сериал «Доктор Хаус» не был бы таким интересным и завораживающим. И это правда, Лорри и был козырем этого сериала, он стал звездой за годы существования сериала. Создатели сериала сумели сделать с Доктора Хауса одновременно и положительного и отрицательного героя, а Хью Лорри отлично справился с этой задачей. Отдельные моменты сериала делают Хауса бесчеловечным и не имеющим сострадания, но каждый раз, в итоге, все выходит как раз наоборот. Каждая серия – это новая интересная история, это новая спасенная жизнь известнейшим доктором Хаусом.

Хью Лорри даже попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый высокооплачиваемый актер телесериала. В 2010 года за каждую серию Лорри получал около 700 000 долларов. Хороший сериал – хорошие заработки, хорошая актёрская игра – достойные гонорары. Как сказала создатели «Доктора Хауса», сериал закончился, так как устали и зрители, и сам Доктор Хаус.

Кстати, фото настоящее, никакого фотошопа, это кадр с 13 серии 8 сезона, где можно увидеть портрет Тараса Шевченко, и услышать, как Хаус пытается разговаривать на украинском языке.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook