Отели

2012-05-26 22:30:49

Отели

В наше современное время, гостиничное дело стало целой наукой, которой люди учатся долгие годы. Она затрагивает многие центральные вопросы. Надо уметь ладить с людьми, управлять собой и своим временем, делать хозяйственные дела и самое главное финансовые решения. Любая гостиница должна иметь свой звездочный статус.

Но если вам трудно ужиться в гостинице и по финансам такая роскошь не для вас, тогда квартиры посуточно во львове, прекрасно подойдут для вас. Данные квартиры очень сильно помогут людям, которые любят путешествовать по свету. Но если вы предпочитаете платить хорошую сумму денег, то для начала надо понять, за что вы переплачиваете.

В мире существует пять классов звезд для гостиниц. Каждая такая звездочка присваивается официальными властями. Чтобы власти дали определённый статус, владельцу нужно выдержать определенные правила и стандарты. Одна звезда даётся любой крыше над головой. В таких гостиницах есть отдельная комната и кровать. Удобства на этаже, как правило, один санузел на пять номеров. Номер может закрываться. За такой номер заказчик отдаст немалую сумму денег.

Две или три звезды выглядят намного лучше, хоть и стоят не на много больше. В такой гостинице есть отдельный номер с удобствами. В прихожей есть бар или ресторан, где многие могут провести свое время. Бар и ресторан может находиться вне стен общего заведения. В номере есть телефон для вызова портье, ванна, телевизор и мини-бар. Также поддерживается температура для комфортной жизни. В восточных странах может находиться кондиционер.

Для четырех звезд характерно условие наличие в комнате всех услуг. Такую звезду порой получить очень сложно. Кондиционер должен быть обязательным. Горячие ванны, телефон с выходом в город и портье. Требования для отелей такого класса очень жесткие. Стены должны иметь отделку из произведения искусств, на этаже располагается фитнес зал, бассейн, ресторан и бар. Персонал работает только рекомендательным письмам. Также к гостинице пристраивается или устраивается непосредственно под ней гаражное отделение. Там может любой постоялиц привести свое авто в порядок, заказав услугу.

Что же касается последней категории, то такая звезда выдаться очень редко. Но если посмотреть на предоставленные услуги, то они не чем не отличаться от представленных четырех звездном номере. Но следует отметить, что сервис и роскошь превосходит в сотню раз. Вертолетная площадка, может находиться на крыше главного здания. Именно тут предпочитают останавливаться самые знаменитые люди или великие бизнесмены.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook