Взрыв в Севастополе

2012-05-26 20:23:13

Взрыв в Севастополе

Севастополь сегодня является границей между двумя государствами. Украинцы и россияне ведут свою политику, где каждая сторона разрывает общество, строя из него собственное движение, которое нередко наталкивается друг на друга.

Так по непонятным для следствия причинам, была взорвана квартира депутата «Русского блока». Сам депутат не пострадал. Но квартире капитальный ремонт предстоит сделать. Дело произошло ночью, когда хозяева находились внутри. Как показывают оперативные службы, бомба была прикреплена на ручку двери, после чего была взорвана. Дверь была сломана ударом, и все стены вокруг были обожжены сильным пламенем. Следователи оцепили место происшествия и не подпускают туда журналистов.

Версии, по какой причине был совершён теракт множество, но самая распространенная связывается с деятельностью депутата. Ведь активная деятельность политика может вызвать у многих оппонентов раздражение. Также следует заметить, что в последнее время националистическое движение начинает активную борьбу с другими фракциями, особенно, когда те является приверженцами российского движения.

Таких громких терактов уже давно не было в относительно спокойном Севастополе. Кто-то позволил, себе такую неслыханную дерзость, нарушив покой всего Севастополя. Нет прощения такому человеку, позор и унижение.

В последнее время в Украине продолжает распространяться «беспредел», который не редко перерастает в криминальные разборки. Уже сегодня это начинает касаться самых спокойных городов. Наступит не спокойное время на Украине, где нынешние власти устраивают, политику собственных интересов, пренебрегая и жертвуя доверенным им обществом. За последнее время не было сделано мало чего хорошего. Не один завод и предприятие не было запущенно. Лишь звучали новости, которые рассказывали о приватизации очередного крупного предприятия, которое перешло сыну президента. Такие новости очень сильно огорчают не только жителей города героя, но всю страну в целом взятую. Ведь завтра у многих появятся дети, которые будут наслаждаться жизнью в разрушенной стране.

Все так сильно увлечены собственным благосостоянием. Что забывают о стране, в которой они живут. Многое зависит от людей, которые могут постоять за себя и сказать свое твердое «нет», когда им предлагают очередную «ерунду». Хватит считать копейки и верить красивым сказкам, которые говорится с трибун парламента. 

Даже взять к примеру транспортную систему, то по ее работе можно составить полный план всей деятельности страны. Даже если поменять власть. Придут другие, которые точно также думают и живут. Они не престанут копить богатства и выполнять свои непосредственные обязанности. Людям пора менять свою точку зрения о жизни. Пора заканчивать идти постоянно на компромисс. Сегодня безобидный взрыв, а что завтра? Уничтожение целой нации? Все имеет связь, которая выливается в один общий смысл.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook