Майкл Томас Модоно

2012-03-13 19:12:35

Майкл Томас Модоно

Мужчина имеет много профессий, что так сильно выделяют его качества. Эти качества поднимают его на высоты, что другим порой не под силу достичь. Военное дело ценилось в древнее время. Ведь каждый народ пытался обогатиться за счет других народов. Грабежи, воровство, убийство, все это прекрасный способ сделаться богатым.

Сегодня конституции многих стран препятствуют подобным действиям, но мужчина нашел другую сферу, где его качества и заслуги смогут оценить сверстники и другие люди. Но не будем умилять заслуги героев, что своим трудом прорвались на вершины горы.

Легендарный хоккеист Америки Майкл Томас Модоно, стал уважающим спермином. Достиг выдающихся вершин и завоевал симпатия болельщиков. Трансферы Ванкувер Кэнакс и состав на NHL-Transfer.Ru

Данный хоккеист является самым результативным в своем роде. Он за один сезон набрал 1374 очков , также является обладателем кубка Стенли. В 2011 году игрок спортсмен заявил о своем уходе из большого спорта и собирается идти на покой. Он 22 сезона проиграл в хоккей. И сегодня завершает свою карьеру в НХЛ.

В 1988 году игрока Майкла выбрали играть за команду Норт Старз Миннесота под первым номером. Это место нападающего. В том же году показал высокий результат своих игр, как в команде, так и как индивидуальный. В течение двух лет был претендентом на главный приз хоккеиста Колдер Трофи. Но как это бывает победа, и трофей был унесен в СССР другим игроком. В 1991 году Майкл с командой почти получили награду Стэнси, но и она была у них похищена победой другой команды.

Через два года команда изменила название и переехала в Техас. Это случилось из-за больших затрат на команду новым обладателем. С 96 и 97 года Майкл лидировал среди бомбардиров, но потом получил признание как самого главного и ценного игрока полу сезона 97 года. В том же году игрок получает травму колена, вынужден оставаться на лечение. Два года подряд  Далас брал кубок в свои руки.

После травмы Модоно встал на лед и снова взял лидирующие позиции в свою руку. После чего в в 200 и 2004 году стал капитаном команды Даллас Старз. Он сменил уходящего капитана, что был продан в другую команду. В 2007 году поставлен новый рекорд, забив сезоне 503 шайб. Он повторил свой рекорд 1997 года, а затем улучшил, забив на одну шайбу больше. 2010 год стал последним годом игр, которые игра Модоно. Как это бывает, что с какого места начинаешь, в такое место и приходишь. Модона является рекордсменом клуба, котором прошла вся карьера хоккеиста. Последний матч игрока состоялся 8 апреля 2010 года. Этой игрой провожали знаменитого игрока.

По центральным экрана на стадионе показывали ролик с самыми лучшими и классными выступлениями Модона. Пожалуй, это самое приятное, что только могло, было сделано для своего игрока начальником клуба. Слезы текли у игрока. Ведь каждый мужчина, проделав такой путь, не может ожидать такого приема. Хлопали игроку даже судьи, что судили матч. Через несколько минут в шайба была у противника в сетке. Что и стала победной шайбой, которая подарила очередную победу команде. Вот так собственно и закончилась карьера знаменитого человека, который занимался, просто своим делом.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook