Что такое рождество

2012-03-13 17:12:07

Что такое рождество

В мире много праздников, которые люди привыкли праздновать, но не все они имеют один тот же смысл. В мире праздник рождество начинают праздновать с декабря. Многие магазины устраивают распродажи в это время года. Рекламные щиты и общественные СМИ постоянно говорят о рождестве. На общество оказывается влияние массовых масс. Поздравления на 7 Января - Рождество здесь www.pogelanie.info

Само слово говорит нам о рождение чего-то нового, что до этого дня еще на земле не было. Рождество празднуется в память, когда Бог послал Своего Сына Иисуса Христа, что Он искупил первоочередной грех, совершенный в раю первыми людьми.

Но многие люди напиваются в этот день вином и становятся пьяными. Приносят подарки совершенно незнакомым родственникам. Человеку очень сложно порой жить на земле.

Многие люди отрицают Бога Сына, утверждая, что такого не могло быть. Да и мир христианских сран, также утверждает, что  Христа не могло быть, а если и был, то точно не такой как Его описывают библии. Ведь, сегодня церквей много есть, что  говорят о любви и о христианстве, но внутри у них нет нечего особенного. Какой тогда смысл в их верования во Христа.

Я сам верующий человек, я верю в Иисуса Христа, что Он жил без грешной жизнью, умер за мой грех и скоро придёт на землю вновь. Но каждый день сталкиваешься с многими убеждениями. Одни верят в себя, другие, в ислам, третьи еще во что-то.

Каждый фильм про рождество несет в себе смысл, что режиссёр своей жизнью хочет выразить в произведение искусства. Разные кадры фильма и кино показывают санту и гномов, что так сильно любят людей и готовы работать каждый день на протяжение всего года, чтобы только сделать приятное человеку. Но все это сказки, что так красиво снимаются режиссёрской командой.

Еще много пройдет времени и скоро появится, новые идеи, почему люди празднуют рождество. Как пишется в интернете, именно в этот день язычники люди древнего времени праздновали день солнца. Поклоняясь тем самым своему идолу, они верили, что он наполнить их дома посевами и плодородным урожаем.

Сегодня люди верят, но только в другого бога, который накормит их и оденет. Это правительство, благотворительная служба, родители и так далее. Как это все похоже на язычество. Но даже христиане, что себя так называют, порой начинают искать что-то совершенно, что не похоже на истину.

7 января рождество празднуется в православных странах. Сегодня трудно сказать, где какая религия преобладает. Ведь страны Европы сегодня вносят законы в законодательство о толерантности. Активно строят мечети и разрешают однополые браки. Людей, что не намерены делать подобное, сажают в тюрьма или облагают штрафами.

Все так красиво преподносится, но действительно здравого учения принимать не будут, верить в разную ерунду будут. Все как предсказывалось в библии. Но на сегодня достаточно критики.

Шлите поздравление друг другу, пейте, веселитесь, радуйтесь, ведь жизнь так коротка и каждый даст за личную жизнь ответ. И суд он будет, и некто его избежать не сможет. А Иисус Христос был, есть и вновь грядёт, веришь ты в это или нет, но это будет так.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook