Международные грузовые авиаперевозки. Быстро и качественно.

2012-11-19 19:32:34

Международные грузовые авиаперевозки. Быстро и качественно.

Для тех, кто больше всего ценит свое время, незаменимыми станут международные грузовые авиаперевозки в России и других странах.

Такой тип доставки груза имеет ряд бесспорных преимуществ по сравнению с перевозкой товара железнодорожным транспортом или морем.

Стоимость такого вида транспортировки с лихвой компенсируется его преимуществами.

Прежде всего, воспользовавшись данным видом услуг, Вы имеете возможность доставить или получить необходимую вещь в течение суток, а порой даже часов практически в любой точке Земного шара.

Этот вид транспортировки является незаменимым для скоропортящихся товаров или медикаментов.

Грузы, доставляемые воздухом, помещаются в специальные контейнеры или емкости, что позволяет подобрать необходимый режим транспортировки для каждого товара индивидуально.

Это является гарантией сохранности груза и всех его полезных свойств, чему немало способствует грамотная сортировка груза в зависимости от его массы и объема.

Такой вид перевозок также предпочтителен для грузов, имеющих большую ценность и сравнительно небольшой объем.

Успешно решена также проблема доставки объемных и негабаритных грузов, - с помощью международных грузовых авиаперевозок, можно доставить необходимые вещи по частям, избежав при этом больших временных и денежных затрат.

Воспользовавшись услугами компании, Вам не придется волноваться по поводу оформления и доставки груза в целости и сохранности.

Международные грузовые авиаперевозки. Погрузочные работы.

Компания берет на себя все ньюансы грузоперевозки, а именно:

  • упаковку груза с учетом характеристик и соблюдением необходимых климатических и технических условий;
  • доставку груза до аэропорта;
  • подготовку документации, необходимой для транспортировки груза, включая страховку и таможенные декларации;
  • хранение груза на складе;
  • погрузочно-разгрузочные работы.

При осуществлении доставки товара воздухом компания в каждом конкретном случае стремиться просчитать все факторы, от которых зависит успешная транспортировка груза, начиная от прогноза погоды и заканчивая форс-мажором.

Богатый опыт работы в сфере авиатранспортировки, а также обширные контакты с иностранными компаниями, предоставляющими услуги по доставке и хранению грузов, компания обязуется обеспечить тотальный контроль всех этапов авиаперевозки, что позволяет минимизировать влияние внешних факторов на скорость и качество международных авиаперевозок грузов и избавляет заказчиков от необходимости предпринимать дополнительные меры к обеспечению своевременности доставки и сохранности груза.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook