Новая звезда YouTube по кличке Коди

2012-06-02 01:36:18

На днях интернет покорил новый видеоролик, на котором собака по кличке Коди кричит, как взрослый мужик. Этот ролик уже посмотрели на многих континентах планеты, и многим он пришелся по душе. В ролике задействована собака, которая по кличке хозяев подбегает и начинает выть настоящим человеческим, да что уж там, мужским голосом – на YouTube это видео собрало миллионы просмотров и еще столько же комментариев.

Много просмотревших этот смешной видеоролик сочли вопль собаки чем-то вроде крика от боли или от страха. Всего Коди извергает свои странные звуки на протяжении одной минуты. Но не только крики собаки так рассмешили пользователей интернета, но и то, как при этом звуке разбегаются по разным углам другие домашние питомцы, находящиеся в этот момент в комнате.

Также было замечено и то, что собака радостно виляет хвостом, а это означает одно – она счастлива и никакой боли или страха не испытывает. Просмотренное видео было отмечено, как смешное и положительное, нежели недоброжелательное, а поэтому зовите к экрану детей, чтобы те смотрели и слушали красивую «песнь» Коди.

По факту, интернет ролики не раз делают человека счастливее и добрее. На популярном видео портале легко можно найти и других поющих животных, которые заряжают позитивной энергией просмотревших. Из последних видеороликов в YouTube можно отметить собаку породы Хаски или попугай поющий песню Ани Лорак в замечательном сходстве.

Комментарии Вконтакте

Комментарии Facebook